Адрес:

223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189

Телефон приемной:                      Факс приемной:

+375 (1795) 7-50-92                      +375 (1795) 7-59-92

Режим работы:

8.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00

Телефон «горячей линии» райисполкома: 7-50-05

Единый телефонный номер
справочной службы «одно окно» - 142

Е-mail: info@slutsk.gov.by (для деловой переписки)

График отчетов депутатов Слуцкого районного Совета депутатов 28 созыва перед избирателями в округах за первое полугодие 2019 года

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Избирательный

округ

Дата и время

Место проведения

1

2

3

4

5

1.

Цыбулько Сергей Александрович

Комсомольский

№ 1

02.07.2019

13.00

Слуцкая районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

2.

Воронько Николай Фёдорович

Чапаевский

№ 2

23.07.2019

17.00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Слуцка

3.

Бородина Ирина Антоновна

Пионерский

№ 3

16.07.2019

17.00

Учреждение «Слуцкий зональный архив» (актовый зал)

4.

Гуркин Владимир Михайлович

Красноармейский

№ 4

25.07.2019

17.30

ГУК «Слуцкий городской Молодёжный центр»

5.

Волотович Александр Николаевич

Центральный

№ 5

25.07.2019

17.30

ГУК «Слуцкий городской Молодёжный центр»

6.

Радюк Василий Анатольевич

Партизанский

№ 6

09.07.2019

18.00

ДУП ЖРЭП № 3 УП «Миноблсельстрой» - Спорткомплекс «Дельфин» (общая приемная РОО «Белая Русь», 2 этаж)

7.

Борцевич Наталия Михайловна

Ямпольский

№ 7

31.07.2019

17.30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)

8.

Гатило Елена Фёдоровна

Ивановский

№ 8

31.07.2019

17.30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)

9.

Петрович Ирина Владимировна

Чеховский

№ 9

31.07.2019

17.30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)

10.

Козловский Сергей Александрович

Ломоносовский

№ 10

17.07.2019

17.30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)

11.

Храмцевич Анатолий Викторович

Советский

№ 11

09.07.2019

17.00

Филиал «Слуцкие электрические сети», ул.Энергетиков, 1, каб.211

12.

Бондаренко Юрий Николаевич

Некрасовский

№ 12

18.07.2019

17.00

Центр традиционной культуры, ул.Социалистическая, 129

13.

Панич Геннадий Владимирович

Гагаринский

№ 13

11.07.2019

18.00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Слуцка

14.

Довгучиц Пётр Борисович

Северный

№ 14

09.07.2019 .

17.30

УЗ «Стоматологическая поликлиника» г. Слуцка (актовый зал – 2 этаж)

15.

Ражанец Виктор Алексеевич

Социалистический

№ 15

18.07.2019

17.00

Центр традиционной культуры, ул.Социалистическая, 129

16.

Цариков Дмитрий Вячеславович

Юбилейный

№ 16

23.07.2019 .

13.00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Слуцка (актовый зал)

17.

Герего Владимир Александрович

Сентябрьский

№ 17

25.07.2019

18.00

ГУП «Слуцкое предприятие мелиоративных сетей», (актовый зал)

18.

Курак Александр Филиппович

Чайковский

№ 18

10.07.2019

17.00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Слуцка (актовый зал)

19.

Лесников Олег Григорьевич

Гастелловский

№ 19

18.07.2019

17.00

УЗ «Слуцкая ЦРБ» (административное здание, актовый зал)

21.

Якута Ирина Геннадьевна

Солигорский

№ 21

18.07.2019

17.30

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Слуцка (актовый зал)

22.

Малиновский Максим Анатольевич

Молодёжный

№ 22

04.07.2019

17.30

ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (административное здание, актовый зал)

23.

Блахин Борис Брониславович

Промышленный

№ 23

08.07.2019

17.00

УО «Слуцкий государственный колледж» (конференц-зал)

24.

Дробушевич Александр Александрович

Купаловский

№ 24

10.07.2019

12.00

Филиал «ДСУ №9» ОАО «Дорожно-строительный трест №5», (актовый зал)

25.

Округ свободен

Мельничный

№ 25

 

 

26.

Тумащик Елена Леонидовна

Школьный

№ 26

12.07.2019

18.00

Слуцкая районная центральная библиотека (зал библиотеки 1 этаж)

27.

Чирец Дмитрий Демьянович

Жуковский

№ 27

26.07.2019

17.30

ОАО «Слуцкий хлебозавод» (актовый зал)

28.

Маголин Сергей Леонидович

Квасыничский

№ 28

04.07.2019

15.00

Квасыничский центр ремёсел, д. Квасыничи, (актовый зал)

29.

Горбенко Владимир Викторович

Бокшицкий

№ 29

10.07.2019

17.00

Бокшицкий сельский исполнительный комитет (актовый зал)

30.

Дикопавленко Владимир Владимирович

Весейский

№ 30

09.07.2019

16.30

Весейский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

31.

Воронецкая Наталья Георгиевна

Греский

№ 31

09.07.2019

17.00

Филиал «ПСХ» ОАО «Слуцкий мясокомбинат» (административное здание, каб.1)

32.

Рытвинский Иван Иосифович

Гацуковский

№ 32

10.07.2019

17.00

Гацуковский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

33.

Петриченко Екатерина Олеговна

Знаменский

№ 33

05.07.2019

17.00

Диспетчерская МТП, д. Знамя

34.

Гурбо Татьяна Игоревна

Исернский

№ 34

04.07.2019

17.00

Исернский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

35.

Гога Владимир Леонидович

Кировский

№ 35

22.07.2019

16.00

Кировский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

36.

Юшко Василий Валентинович

Козловичский

№ 36

11.07.2019

17.00

Козловичский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

37.

Казак Леонид Антонович

Гольчичский

№ 37

10.07.2019

17.00

Первомайский сельский исполнительный комитет (кабинет председателя)

38.

Хмелев Николай Анатольевич

Покрашевский

№ 38

16.07.2019

17.00

Покрашевский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

39.

Дичковский Сергей Геннадьевич

Лядненский

№ 39

25.07.2019

17.00

КСУП «Экспериментальная база «Танежицы» (административное здание, актовый зал)

40.

Овсянникова Наталья Александровна

Лучниковский

№ 40

23.07.2019 г.

17:30

Серяжский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

 

Последнее изменение Понедельник, 24 июня 2019 15:23