Главная  >  Руководство региона  >  Районный исполнительный комитет  >  Управления и отделы
Управления и отделы

Отдел экономики

 

начальник 28455
заместитель Ильяшенко Татьяна Юрьевна 61064

Отдел торговли и услуг

 

начальник Якушева Светлана Тимофеевна 25641

Финансовый отдел

 

начальник Гога Владимир Леонидович 61157
заместитель Соловей  Жанна Федоровна 52547
заместитель Радюк Наталья Владимировна 52672

Управление по труду, занятости и социальной защите

 

начальник БойкоВиталий Иванович 52472
заместитель Лысова Лариса Николаевна 61168
заместитель Уласевич Светлана Александровна 55086

Отдел образования, спорта и туризма

 

начальник Неделько Андрей Васильевич 52316
заместитель Бондаренко Елена Ивановна 61063

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

 

начальник Воробей Михаил Павлович 25505
заместитель Жуковская Светлана Ивановна 52236

Отдел архитектуры и строительства

 

начальник Тихоненко Петр Петрович 52122
заместитель Ярошевич Елена Александровна 52933

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

 

начальник Попченя Людмила Михайловна 53612

Отдел организационно-кадровой работы

 

начальник Чубок Светлана Александровна 57571
заместитель Лещенко Светлана Дмитриевна 61037

Управление делами

 

начальник Овсянникова Наталья Александровна 61178

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

 

начальник Гудковская Инга Михайловна 57302
заместитель Клещукевич Марина Борисовна 53708

Юридический отдел

 

начальник Тарасевич Александра Игоревна 54391
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Козырева Татьяна Николаевна 57531

Отдел ЗАГС

 

начальник Шавнёва Анна Ивановна 22030

Землеустроительная служба

 

начальник Курак Александр Филиппович 52389
заместитель Ременчик Татьяна Владимировна 29708

Управление сельского хозяйства и продовольствия

 

первый заместитель председателя, начальник Лещенко Владимир Евгеньевич 52448
первый заместитель Ромашко Евгений Николаевич 52318
заместитель Тонко Юлия Владимировна 58143
начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием машин и оборудования – главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Слуцкого района

Коберец Роман Сергеевич

52038
© Слуцкий районный исполнительный комитет, 2008
Разработка БЕЛТА
Поддержка УП «Минская волна»
Rating All.BY